Встреча молодых предпринимателей Севастополя в Технопарке "ИТ Крым"

На базе Технопарка «ИТ Крым» прошла встреча молодых предпринимателей Севастополя с Заместителем начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Слонченко Мариной Юрьевной, Советником руководителя Федерального агентства по делам молодежи Макарова Олега Александровича и Генерального директора Технопарка «ИТ Крым» Зеленского Дмитрия Гаднановича. Тема встречи была посвящена Всероссийской программе по развитию молодёжного предпринимательства, а также старту нового проекта от Росмолодежи — «Точки притяжения».


Обсудили вопросы содействия в масштабировании и развитии молодежного предпринимательства в регионах с помощью различных партнёров программы.

Обсудили концепцию проекта «Точки притяжения». Потенциальные участники задали интересующие их вопросы по условиям участия и критериям оценки пространств. В свою очередь, организаторы отметили все преимущества получения статуса «Точки притяжения».

Технопарк «ИТ Крым» также будет подавать заявку на получение данного статуса. Так как, по нашему мнению, мы уже являемся точкой притяжения для молодежи, ведь у нас проводиться множество мероприятий, ориентированных на молодую аудиторию. На территории технопарка проходят образовательные мероприятия для детей и молодежи, а также мы всячески содействуем созданию и развитию молодёжного предпринимательства. И, как верно отметил Дмитрий Зеленский, в стенах «ИТ Крым» на данный момент превалируют молодые сотрудники.

Мы благодарим Молодежь Севастополя за проведение данного мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Заявка на рабочее место

Оставить заявку на размещение